Жизнь в Хогвартсе

Объявление

А ты у нас на счету:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Объявление:

Приближается 1 сентября, ученики Хогвартса успели получить письма со списком необходимых товаров. В семье Уизли праздник, Джинни стала таростой своего факультета. Ну естественно миссис Уизли и мистер уизли решили устроить праздник. Приглашены были друзья семейства Уизли и практически весь Орден Феникса. Так же Альбус Дамблдор решил что лучшего способа нет, чем этот и решил представить всем свою правнучку Мэйведу, черноволосая девушка (с виду гот) оказалась еще и состоящей в Ордене фенекса. по международным отнашениям. Решив сделать такчтобы семейство Уизли подружились с юною Дамблдор, для этого Альбус решает оставить правнучку до 1 сентября в Норе.

Погода и время суток:

20 августа, день, ярко светит солнышко

Желаем приятной игры!!!!

По всем вопросам обращайтесь к админам

Связь с админами:

Джинни Уизли:

ICQ: 367-106-393

М-Агент:

elis-safina@mail.ru

Гермиона Грейнджер:

ICQ: 256-255-254

М-Агент:

pushkotenok@mail.ru

Очки факультетов:

Гриффиндор: 0

Слизерин: 0   

Равенкло: 0

Хаппалпафф: 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Хогвартсе » Нора » Сад и огород


Сад и огород

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

-Гробовая тишина.-сказал Гарри-Ладно я в косой переулок, всё равно здесь нечего делать.

0

32

-А что бояться? - Мэй пожала плечами. - Страх перед именем, делает его носителя более ужастным. К тому же я упела уже нарваться на драку с Томом. -Мэй говорила как взрослая, но никак не шестнадцатилетний подросток. - Он очень сильный противник. поэтому Поттер я советую вам больше тренироваться. Сайонара.(японс досвидание) - Мило улыбнувшись девушка нашла взглядом Римуса люпина и скрылась в толпе что-то с ним обсуждать.

0

33

Калитка отворилась и в сад вошла Лаванда.
Девушка, увидев Джинни, подошла к ней.
Привет, Джинни, поздравляю тебя с назначением старосты! - улыбнулась Лаванда.
Затем девушка повернулась к Мэйведе.
Здравствуйте, - девушка слегка наклонила голову.

0

34

Мэйведа в этот момент разговарившая с Римусом Люпином повернулась к девушке.- Здравствуйте. Вы тоже учитесь в Хогвартсе?- проговорила Мэй, Лаванде, потом повернулась к люпину.- Гоменасай Римус-сан думаю мы продолжим разговор чуть позже.- Люпин улыбнулся черноволосой девушке и скрылся в толпе, Мэй же перевела взгляд снова на незнакомую девушку

0

35

Да, я учусь в Гриффиндоре на 6 курсе. Ой, простите, я забыла представиться. Лаванда Браун -  мило улыбнулась девушка, поправляя свои каштановые волосы.

0

36

-Приятно познакомиться. Я Мэйведа Кристофер Элизабет Эшли Дамблдор, с недавнего времени поступилша на 6 курс, факультета Гриффиндор, в школе чародейства и волшебства Хогвартс.- Мэй мило улыбнулась новой знакомой.

0

37

Так значит вместе будем учиться! - сказала Лаванда.
Скоро в Хогвартс, я всё лето ждала возвращения туда

0

38

-Привет, Лав, спасибо, таке приятно быть стростой! :crazy: , как у тебя дела?-сказала Джинни уедев подругу

0

39

-Да ты права скоро в школу. Ух надеюсь мне там понравиться. Хотя Альбус обещал что должно понравиться.- *Мысл: Если мне там не понравиться Прадед обещал съесть свою собственную шляпу.* Мэй мило улыбнулась

Отредактировано Мэйведа Дамблдор (2008-04-03 16:59:09)

0

40

:cool:  там классно!!!

0

41

*Из толпы навстречу подруге вышла Гермина*
-Джин, а я тебя всюду ищу! О, Лаванда, привет! И.....ээээ.......

0

42

Мэй посмотрела на Гермиону и улыбнулась.- Позвольте представиться, я Мэйведа Кристофер Элизабет Эшли Дамблдор шестой курс Гриффиндор. Поступил недавно по некоторым серьездным обстоятельствам.

0

43

-Привет, Гермиона! ээээ.... Ты у нас никак не ska-pank :tired: ?

0


Вы здесь » Жизнь в Хогвартсе » Нора » Сад и огород


Создать форум. Создать магазин