Жизнь в Хогвартсе

Объявление

А ты у нас на счету:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Объявление:

Приближается 1 сентября, ученики Хогвартса успели получить письма со списком необходимых товаров. В семье Уизли праздник, Джинни стала таростой своего факультета. Ну естественно миссис Уизли и мистер уизли решили устроить праздник. Приглашены были друзья семейства Уизли и практически весь Орден Феникса. Так же Альбус Дамблдор решил что лучшего способа нет, чем этот и решил представить всем свою правнучку Мэйведу, черноволосая девушка (с виду гот) оказалась еще и состоящей в Ордене фенекса. по международным отнашениям. Решив сделать такчтобы семейство Уизли подружились с юною Дамблдор, для этого Альбус решает оставить правнучку до 1 сентября в Норе.

Погода и время суток:

20 августа, день, ярко светит солнышко

Желаем приятной игры!!!!

По всем вопросам обращайтесь к админам

Связь с админами:

Джинни Уизли:

ICQ: 367-106-393

М-Агент:

elis-safina@mail.ru

Гермиона Грейнджер:

ICQ: 256-255-254

М-Агент:

pushkotenok@mail.ru

Очки факультетов:

Гриффиндор: 0

Слизерин: 0   

Равенкло: 0

Хаппалпафф: 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Хогвартсе » Регистрация » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Регистрация студентов:
1.Имя(Персоонажа,а не ваше)
2.Возраст
3.Куда хотели бы поступить.Почему?(ответ обоснуйте)
4.Внешность(минимум 2 строчки)
5.Характер(минимум 3 строчки)
6.Биография(с биографией почти у всех возникают проблемы . но тут минимум 5 строчек надо)
7.Артефакты
8.Чистота крови
9.Опыт игры.
10.Связь с вами(ICQ,мыло и т.д.)

Регистрация старост:
1 Имя
2 Факультет
3 Почему вы решили стать старостой?

Регистрация учителей:
1.Имя персонажа (а не ваше)
2.Чьим деканом вы хотели бы быть?
3.Внешность(минимум 2 строчки)
4.Скрытые способности (анимаг, оборотень, вампир и т. п.)
5.Какой предмет хотели бы преподовать? Почему?
6.Характер(минимум 3 строчки)
7.Биография(с биографией почти у всех возникают проблемы . но тут минимум 5 строчек надо)
8.Артефакты
9.Опыт игры.
10.Связь с вами(ICQ,мыло и т.д.)
11. Фото

Регистрация домашних животных:
Пишите описание своих любимцев)))

Региистрация Ордена Феникса?
1. Имя
2. Почему вы решили войти в орден
3. Место в ордене
4. Внешность
5. Обет ( волшебная клятва )

Набор в отряд Дамблодора:
1. Имя
2. Факультет
3. Почему вы решили вступить в ОД?

Набор в команды по квиддечу:

1 Имя
2 Факултет
3 Кем хотите стать
4 Почему
5 Опыт игры

Регистрация Пожирателей Смерти:
1.Имя
2.Возраст
3.Почему хотите стать пожирателем?
4.Вы находитесь в данный момент в здравом уме ведь если вы станете пожирателем вы больше не сможите не служить Лорду.Вы осознаёте это?

0

2

Регистрация студентов:
1.Имя(Персоонажа,а не ваше)
ДЖинни Уизли
2.Возраст
15
3.Куда хотели бы поступить.Почему?(ответ обоснуйте)
Гриффиндор-тама все уизли
4.Внешность(минимум 2 строчки)
Обыкновенная девушка ростом 174 см. с нормальной фигурой, не худощавой, но и не полной. Кожа имеет слегка бледноватый оттенок. Лицо и плечи покрыты едва заметными веснушками, которые она скрывае с помощью косметических чар. Не обладает неземной красотой и не уродлива. Её красоту можно охарактеризовать как спокойную. В ней нет ничего броского, кроме её ярко-рыжих волос. В одежде предпочитает черный цвет, так как считает, что яркости её волос вполне достаточно. В учебное время пользуется минимум косметики, а на выходных использует для макияжа пепельные или коричневые тени, которые сочетает с нежго-розовыми или белыми. Любит магглскую одежду и вне уроков все время в неё одевается.

5.Характер(минимум 3 строчки)
Вспыльчивая, независимая. Немного бесшабашная... Немного самоуверенная, но это даже на пользу. Старается казаться бесчувственной. что получается отнюдь не всегда. Ненавидит учиться... Не любит, когда её кто-либо пытается контролировать.Можно сказать, что терпеть не может указов. Но в силу необычности характера спокойно воспринимает здравую критику.В плохом настроении бывает до жути эгоистична.Сама по себе циничная, немного стервозная. Любит веселиться и издеваться над слизеринцами.

6.Биография(с биографией почти у всех возникают проблемы . но тут минимум 5 строчек надо)
Джинни родилась в небогатой семье волшебников. Является самой младшей в семье. Влюблена в Гарри Поттера, до "остолбенения и обалдения" при виде обьекта. Хотя в последние года умело это скрывает. На первом курсе сразу попала в переплет, а вернее- под гипноз дневника Тома Риддла или в народе "Того-Кого-Нельзя-Называть". Она научилась открывать Тайную комнату, душила школьных петухов...В конце концов, чуть не умерла, но была спасена своим любимым героем- Гарри Поттером.
Как поступила на четвертый курс, начала тихо ненавидеть Рона, который изо всех сил опекал сестричку от влияния парней. Стоит ли говорить, что Джинни выросла довольно симпатичной девушкой, которая меняла парней, как перчатки? Она довольно быстро надоела опека братика, о чем она ему прямов лицо и заявила. Произошел скандал: Рон считал, что "маленькая Джиневра" должна тихо и скромно сидеть в уголке и зубрить заклинания, а не целоваться с парнями, за что был безжалостно проклят летучемышиным сглазом. Тогда Уизли- младшая прорыдала на плече у Гермионы около часа, жалуясь то на "этого придурка", который не желает признавать, что его сестра выросла, то на " героя ненормального", который так же игнорирует этот факт. На пятом курсе Джинни наконец то была  с Гарри,но вскоре судьба их разлучила

7.Артефакты
ВП,кулон на счастье,метла , палочка
8.Чистота крови
чистокровна
9.Опыт игры.
номаный
10.Связь с вами(ICQ,мыло и т.д.)

аська:367-106-393
мыло: elis-safina@mail.ru
skype: elf_i_ya

                                                                                       я сама себя принимаю... гы-гы

0

3

Регистрация старост:
1 Имя  Джинни Уизли
2 Факультет   Грифф
3 Почему вы решили стать старостой? сужденно мну быть старостой

        Регистрация домашних животных:
Пишите описание своих любимцев)))           сова лира

Региистрация Ордена Феникса?
1. Имя   Джинни Уизли
2. Почему вы решили войти в орден      Потому, что я против пожирателей и всего, того беспорядка который творится!!!надо это дело убрать!

3. Место в ордене          чё?
4. Внешность             Обыкновенная девушка ростом 174 см. с нормальной фигурой, не худощавой, но и не полной. Кожа имеет слегка бледноватый оттенок. Лицо и плечи покрыты едва заметными веснушками, которые она скрывае с помощью косметических чар. Не обладает неземной красотой и не уродлива. Её красоту можно охарактеризовать как спокойную. В ней нет ничего броского, кроме её ярко-рыжих волос. В одежде предпочитает черный цвет, так как считает, что яркости её волос вполне достаточно. В учебное время пользуется минимум косметики, а на выходных использует для макияжа пепельные или коричневые тени, которые сочетает с нежго-розовыми или белыми. Любит магглскую одежду и вне уроков все время в неё одевается.

5. Обет ( волшебная клятва )
никогда не перейду на сторону Сами-Знаете-Кого, даже под угрозой для жизни!

Набор в отряд Дамблодора:
1. Имя        Джиннни Уизли
2. Факультет           Грифф
3. Почему вы решили вступить в ОД?       там весь мой факультет и все мои друзья

Набор в команды по квиддечу:

1 Имя     Джинни Уизли
2 Факултет         Грифф
3 Кем хотите стать      Загонщик
4 Почему  мну больше квсего подходит
5 Опыт игры
номаный

                                                                Принята

0

4

Регистрация студентов:

1.Имя(Персонажа,а не ваше)
Мэйведа Дамблдор. (Надеюсь вы не против придуманных персонажей)

2.Возраст
16 лет

3.Куда хотели бы поступить.Почему?(ответ обоснуйте)
Грифиндор, больше всего подходит мне и по характеру, ну может еще и Слизерин. На ваше усмотрение.

4.Внешность(минимум 2 строчки)
Мэйведа не очень высокая, но и не низкая девушка шестнадцати лет, стройная иногда вызывающая зависть у других женщин фигурка, длинные изящные ножки, плоский животик, изящные руки, не маленькая грудь. На вид Мэй может показаться немного хрупковатой и выглядит она немного старше своих лет. У девушки длинные волосы вьются ровными колечками (Меняют цвет по прихоти хозяйки), чаще всего цвета Воронова крыла. Любит одеваться экстровогантно. Глаза ядовито зеленого цвета. Розовые притягательные губки, и очаровательная улыбка. На лопатках татуировки в виде крыльев, на шее так же имеется татуировка ввиде двух змей обвиающихся вокруг меча, на плече татуировка ввиде лотоса. В правом ухе Мэй всегда носит одну серьгу гвоздиком и две кольцами, в левом четыре колечка и одина серьга гвоздиком. Всегда носит кольца.

5.Характер(минимум 3 строчки)
Характер очень переменчивый то Мэй дружелюбная, то сущий кошмар, то ходячий депресняк, чаще конечно же девушка находится в приподнятом настроении. Никогда не бросит друзей, любит веселье, нарушать правила, иногда драки и потасовки. Злить не советуется, с врагами Мэйведа холодна и жестока. Ее любопытство иногда добивает. Так же Мэй хорошая актриса. Еще бывает жуткой стервой. Обожает нарушать правила, хотя чаще предпочитает после уроков сесть под деревом расчехлить гитару и спокойно сидеть и наигрывать знакомые аккорды

6.Биография(с биографией почти у всех возникают проблемы . но тут минимум 5 строчек надо)
Мэйведа была рожденна в семье Дамблдор, ее отец и мать Кристофер Дамблдор и Эшли Шензит(в будущем Дамблдор) долгое время жили в Японии где и родилась Мэй. Когдаэй исполнилось 11 она попала в Японскую школу Магов, Пифий и Травниц. Начались веселые учебные года, вечные нарушения правил, нахождений на свои вторые девяносто приключений, продлилось это не долго к третьему курсу родители Мэйведы скончались, девушка довольно долго находилась в натянутом состоянии, часто стала срываться, практически закрылась в себе, теперь Мэй привлекала готика. Все готическое и жестокое. таким образом девушка на одних из каникул сделала себе три татуировки и проколола уши. Придя в академию друзья просто не узнали девушку, потом перед поступлением на шестой курс. Мэйведе пришло сообщение от прадедушки которым являлся Альбус Дамблдор, предложение поступить на шестой курс Хогвартса Мэйведа решила не игнорировать. Собрав все свои вещи девушка отправилась в Великобританию. По прибытию в Лондон, Мэй встретилась с прадедом, после чего узнала что у нее имеется загородное поместье матери. Получила список необходимых вещей и билет на Хогвартс-Экспрес. Купив все необходимое Мэй прошла по платформа на станцию 3/4 и села в поезд. Теперь девушке предстояло добраться до новой школы и познакомиться со своими новыми однокурсниками. Это кстати несколько не пугал девушку.

7.Артефакты
Волшебная палочка из сакуры и пера феникса. Кольцо мгновенной защиты. Анимаг превращается в черную волчицу.

8.Чистота крови
Чистокровка

9.Опыт игры.
Огромный

10.Связь с вами(ICQ,мыло и т.д.)
если понадобиться админу вышлю по ЛС

Регистрация домашних животных:
У Мэй есть огромный черный ворон, по имени Эльграсу и летучая мышь, из семейства лисиц по имени Гера

                                                                          Молодец! Принята, играй на здоровье, а несчёт собственных ролей мы не против))) Зачислена на Гриффиндор

0

5

Регистрация учителей:
1.Имя персонажа (а не ваше)
Ивейн
2.Чьим деканом вы хотели бы быть?
мне все равно)Джинни решай сама)
3.Внешность(минимум 2 строчки)
на вид молодая и карасивая ДЕВУШКА лет 18-19,а на самом дела она старше Дамболдора....волосы фиолетово-сиренивые,таковоже цвета и глаза,высокая и стройная....черты лица холодные но мягкие,большие и добрые глаза,которые иногда подведены черным карандашом)
4.Скрытые способности (анимаг, оборотень, вампир и т. п.)
анимаг преврощается в белоснежную тегрицу)
5.Какой предмет хотели бы преподовать? Почему?
защита от темных искуств)
6.Характер(минимум 3 строчки)
добрая-несмотря на то как с ней оброщались в мире людей,свободо любивая-любит свободу и большое пространство,решительная-всегда делает первый шаг и редко просит помощи у окружающих...все всегда решает сама,вспылчивая но в тоже время влюбчивая,веселая,хитрая,без преключений прожить не может не дня(хоть и учитель)
7.Биография(с биографией почти у всех возникают проблемы . но тут минимум 5 строчек надо)
девушка родилась много тысячилетий назат в Трансельвание,ну вы знаете что это за город)короче прожила она там не долго(((родители ее стали вампирами,а Ивей бежала в Лондон...непомню кажется он тогда уже был,а может и не было...девочка всегда знала что она особенная и по этому пыталась держатся от людей по дальше...вскоре она выросла и понела что она анимаг.Ей было тяжело это презнать но все же в этом тоже было что то хорошое)дожив до 21 века она пошла работать в Хогвартс учителем по защите от темных искуств,но и там ее были не очень рады(все остольное узнаете по игре)))
8.Артефакты
волшебная палочка,маховик времени и амулет в виде лежащего дракона.
9.Опыт игры.
поверте!очень большой!!
10.Связь с вами(ICQ,мыло и т.д.)
489452463
11. Фото

0

6

Региистрация Ордена Феникса?
1. Имя
Ивейн
2. Почему вы решили войти в орден
не люблю пожирателей!!!
3. Место в ордене
не понела!
4. Внешность
на вид молодая и карасивая ДЕВУШКА лет 18-19,а на самом дела она старше Дамболдора....волосы фиолетово-сиренивые,таковоже цвета и глаза,высокая и стройная....черты лица холодные но мягкие,большие и добрые глаза,которые иногда подведены черным карандашом)
5. Обет ( волшебная клятва )
я всегда держу свои клатву и обещание!!!я не перейду на строну ну вы понелии о ком я)

                                                                                                             Молодец за две анкеты!!! ))) можешь быть деканом Когтеврана, хочешь?
                                                                                                                давай)я так и хотела)

                                                                                     Окей)))

0

7

Регистрация студентов:
1.Имя(Персоонажа,а не ваше)
Лаванда Браун
2.Возраст
16 лет
3.Куда хотели бы поступить.Почему?(ответ обоснуйте)
Гриффиндор!
Быть может вас Гриффиндор ждёт, славный тем,
Что учатся там храбрецы.
Сердца их отваги и силы полны,
К тому ж благородны они.

4.Внешность(минимум 2 строчки)
Лаванда высокая и стройная девушкап. У неё длинные тёмные волосы и карие глаза. Она предпочитает нежные тона в одежде и в косметике. Лаванда очень разборчива в одежде и не ограничивает себя рамками какого-то одного стиля.
5.Характер(минимум 3 строчки)
Лаванда всегда поддержит друга в трудную минуту. Она храбрая и умная, правдв за частыми хихиканиями это не заметно. Её хлебом не корми - дай только посплетничать. Она прекрасно знает правила этикета. Она довольно общительный человек и легко заводит друзей с других факультетов.
6.Биография(с биографией почти у всех возникают проблемы . но тут минимум 5 строчек надо)
Лаванда родилась в семье волшебников. Отец работает в банке Гринготтс, а мама пишет книги.  В Хогвартс она была зачислена в Гриффиндор.Её любимый предмет -прорицания. Она любит путешествовать, особенно ей нравится Индия. Однажды она зашла в старый храм  Кришны. У статуи бога была змея громадных размеров. Увидев Лаванду, змея собралась напасть на неё и вонзить свои наполненные ядом клыки в её тело. Но Лаванда применила "Петрификс Таталус". Пока змея оставалась неподвижной, она выбежала из храма, но о случившемся никому не рассказывалв.С тех пор Лаванда боится змей.  Лаванда обожает красивые украшения и всегда выглядит на миллион.
7.Артефакты
Палочка: тис и перо феникса, а также семейная ценность семьи Браунов - браслет гоблинской работы, подаренный Лаванде на её 15-й день рожденья и обладающий некой силой
8.Чистота крови
Чистокровная
9.Опыт игры.
Большой
10.Связь с вами(ICQ,мыло и т.д.)
ICQ:366218769

                                                   Привет, Лав, принята, рада видеть тебя у себя
                                                                                                                 Джинни

P.S. а в ОФ и  ОД вступить хочешь?

Отредактировано Лаванда Браун (2008-03-24 12:22:11)

0

8

Набор в отряд Дамблодора:
1. Имя
Лаванда Браун
2. Факультет
Гриффиндор
3. Почему вы решили вступить в ОД?
Ну, во-первых, я против кадровых перестановок в Хогвартсе! Неужели Снегг, эта тёмная гаргулья замка, будет учить нас! Ни за что! Тем более мои друзья и подруги, да что там, весь факультет состоит в ОД! Вступая в этот отряд, я протестую против Снега и Пожирателей смерти. Я не собираюсь сидеть под одеялом и трястись от страха!

                                                                                       Ага, прафильно!!! принята)))

0

9

Набор в команды по квиддечу:

1 Имя
Лаванда Браун
2 Факултет
Гриффиндор
3 Кем хотите стать
Охотник
4 Почему
Я хотела бы стать охотником. Во-первых, моя мама была охотником, когда училась в Хогвартсе. А во-вторых, мне всегда нравилось когда свежий ветерок обдувает лицо, а в полёте, как никогда, ощущается свобода.
5 Опыт игры
Большой
                                                                                       окей

0

10

Региистрация Ордена Феникса?
1. Имя
Мэйведа Дамблдор
2. Почему вы решили войти в орден
Я решила не отставать от моего прадеда (Альбуса) К тому же я считаю что навыки и связи с другими странами очень пригодятся ОФ.
3. Место в ордене
???
4. Внешность
Мэйведа не очень высокая, но и не низкая девушка шестнадцати лет, стройная иногда вызывающая зависть у других женщин фигурка, длинные изящные ножки, плоский животик, изящные руки, не маленькая грудь. На вид Мэй может показаться немного хрупковатой и выглядит она немного старше своих лет. У девушки длинные волосы вьются ровными колечками (Меняют цвет по прихоти хозяйки), чаще всего цвета Воронова крыла. Любит одеваться экстровогантно. Глаза ядовито зеленого цвета. Розовые притягательные губки, и очаровательная улыбка. На лопатках татуировки в виде крыльев, на шее так же имеется татуировка ввиде двух змей обвиающихся вокруг меча, на плече татуировка ввиде лотоса. В правом ухе Мэй всегда носит одну серьгу гвоздиком и две кольцами, в левом четыре колечка и одина серьга гвоздиком. Всегда носит кольца.
5. Обет ( волшебная клятва )
Клянусь свято служить Ордену. Я никогда не позволю победить Волан-де-Морту, даже ценой собственной жизни.

                                                                                      Молодец... Принята!!!

0

11

1) Волан-де-Морт
2) 71
3) По-моему это самый обаятельный персонаж в книге, К тому же я очень люблю Гарри)))
4) Я сам Темный Лорд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                                               Воть те на... Сам Темный Лорд объявился!!! Принят, но  я тебе поменяю имя на Волан-де-Морт - грамотнее

0

12

Волан-де-Морт
Забыл про Нагайну!!!!

0

13

Региистрация Ордена Феникса?
1. Имя
Беллатрикс Блэк
2. Почему вы решили войти в орден
просто во время одумалась)ненавижу Волонда :mad: да я знаю что это немного странно)но чувства к нему остались
3. Место в ордене
что?
4. Внешность
красивая и высокая девушка,длинные черные волосы и красивые глубокие глаза...стройная и пластичная...всегда одевается как ей удобно,а не по моде)
5. Обет ( волшебная клятва )
я клянусь служить ордену!!!
                                                                                    принята)
                                                                                                                    ~Ивейн

0

14

1.Имя(Персоонажа,а не ваше)
Гарри Джеймс Поттер
2.Возраст
16 лет
3.Куда хотели бы поступить.Почему?(ответ обоснуйте)
Гиффиндор. Там учились мои родители.И ПОТОМУ ЧТО Я ИЗБРРАННЫЙ!
4.Внешность(минимум 2 строчки)
Не очень высокий юноша, рост около 175 см или немного ниже. Волосы черные, вечно взъерошенные. Глаза зеленые, имеют изумрудный оттенок-такие же как у Лили(мамы). Взгляд открытый, не злой, но иногда потерянный. Губы тонкие, нос прямой, правильной формы. На носу круглые очки .Лоб рассекает зигзагообразный шрам в форме молнии.
5.Характер(минимум 3 строчки)
Гарри смел и безрассуден, многие утверждаю, что он склонен "строить из себя героя" или "кидаться всем на выручку". Но в то же время он достаточно спокоен, вряд ли он полезет на рожон первым. Хотя все чаще бывает очень нервным, все рано или поздно накладывает свой отпечаток. Очень дорожит друзьями, ради них на многое пойдет. Не представляет без них жизни. Хотя иногда случается, что именно на них он и срывается, когда у него плохое настроение или что-то не ладиться.  Гарри не жадный и не вредный человек, но ему свойственны свои пороки. В любви он скромен и сдержан.
6.Биография(с биографией почти у всех возникают проблемы . но тут минимум 5 строчек надо)
Родители Гарри Лили и Джеймс Поттеры (оба закончили факультет Гриффиндор в Хогвартсе) были убиты Волан-де-Мортом, когда мальчику был год и в итоге он был подкинут своим родственникам Дурслям, которые невзлюбили его с самого начала. В 11 лет, на его день рождения, Хагрид принес ему письмо с приглашением из Хогвартса. Гарри с великой радостью отправился туда учиться, где был зачислен Сортировочной шляпой на Гриффиндор. В этой школе он познакомился с Роном Уизли и Гермионой Грейнджер, которые стали его лучшими друзьями. Его ждало множество испытаний: на 1 курсе он спас философский камень, на 2 сразился с Василиском и уничтожил один из хоркруксов Темного Лорда в виде дневника и спас Джинни, младшую сестру Рона, на 3 познакомился со своим крестным отцом Сириусом Блэком и помог ему бежать от дементоров, на 4 участвовал в Турнире Трех Волшебников, а на 5 создал ОД и нашел пророчество, которое было утеряно, на 6 Поттер помогал Дамблдору искать оставшиеся хоркруксы. Будучи на 5 курсе он был влюблен в Чжоу Чанг. А на 6 встречался с Джинни Уизли. Но он не понимал то, что просто пытался скрыть настоящие чувства.
7.Артефакты
Волшебная палочка(остролист, пероиз хвоста феникса, 11 дюймов), метла "Молния",и...МАНТИЯ-НЕВИДИМКА!!!
8.Чистота крови
Полукровка(Отец-чистокровка, Мать-маглорождённая)
9.Опыт игры.
Огромый
10.Связь с вами(ICQ,мыло и т.д.)
360184234,bai-nur@mail.ru.

                                                                                           Молодец, Принят, играй на здоровье))))
                                                                                                            ~Джинни

0

15

Регистрация старост:
1 Имя
Гарри Поттер
2 Факультет
Гриффиндор
3 Почему вы решили стать старостой?
Даже не знаю) Для разнообразия)). И тем болле в Хогвартсе нужен порядок и я его организую.

                                                                                                                                 Поздравляю, ты староста)))

0

16

Набор в отряд Дамблодора:
1. Имя
Гарри Поттер
2. Факультет
Гриффиндор.
3. Почему вы решили вступить в ОД?
Там все мои друзья. Что за вопрос?! Потомучто я его создал!))))))))

                                                                                                 Молодец)))

0

17

Набор в команды по квиддечу:

1 Имя
Гарри Поттер
2 Факултет
Гриффиндор
3 Кем хотите стать
Капитаном и Ловцом))))) Гарри в 6 части Капитан!!! Не забудь это!!!!!!!!!)))
4 Почему
Потомучто
5 Опыт игры
Огромный-преогромный!!!

                                                                                            Само сабой
                                                                                                            -Джинни

0

18

Региистрация Ордена Феникса?
1. Имя
Гарри Поттер
2. Почему вы решили войти в орден
Потому что я Избранный!!! а Избранному суждено убить Волан-де-Придурка!!!!!! А ОФ создан для борьбы с ним!!!!!
3. Место в ордене
Самый Главный!!!!
4. Внешность
Гарри невысок, глаза у него точь-в-точь мамины, изумрудно-зелёные, худощав, волосы всегда растрёпаны(прям как у отца)
5. Обет ( волшебная клятва )
Даю Непреложный Обет что не предам ОФ и убью Волан-де-Придурка!!! да что там я что по вашему вас предам или стану Пожирателем? Да Волан-де-Придурок скорее станет любителем кроликов чем примет и простит меня!!!

                                                                              Гы, остроумно)))

0

19

Региистрация Ордена Феникса?
1. Имя
Лаванда Браун
2. Почему вы решили войти в орден
Потому что я хочу бороться против Тёмного Лорда и его Пожирателей. Чтобы хотя бы попытаться сделать мир хоть чуть-чуть лучше
3. Место в ордене
?
4. Внешность
Лаванда высокая и стройная девушка. У неё длинные тёмные волосы и карие глаза. Она предпочитает нежные тона в одежде и в косметике. Лаванда очень разборчива в одежде и не ограничивает себя рамками какого-то одного стиля.
5. Обет ( волшебная клятва )
Никогда не предам идеи и принципы Ордена Феникса, что бы ни случилось!

                                         Принята *Мэй*

Отредактировано Лаванда Браун (2008-03-24 12:22:49)

0

20

Регистрация студентов:
1.Имя(Персоонажа,а не ваше)
Гермиона Джин Грейнджер
2.Возраст
16 лет
3.Куда хотели бы поступить.Почему?(ответ обоснуйте)
Гриффиндор, я смелая и умная
4.Внешность(минимум 2 строчки)
Красивая, стройная с каштановыми волосами и зелеными глазами, люблю юбки, топы, красивые блузки, джинсы, люблю классическую одежду, люблю вечернюю одежду и все это всегда сочетаю с аксессуарами.
5.Характер(минимум 3 строчки)
Смелая очень, умная, трудолюбивая, но немножко вредная, добрая, дружелюбная, ненавижу людей, которые в первую очередь ставят чистоту крови.
Люблю учиться, командовать, ничего и никого (абсолютно) не боюсь кроме ос, пчел и шершней, ну и дементоров.
6.Биография(с биографией почти у всех возникают проблемы . но тут минимум 5 строчек надо)
Я маглорожденная. Мои родители очень удивились, когда мне прислали письмо. А я не очень удивилась, потому что со мной всегда происходили очень странные вещи, а оказывается, это была магия. И чтобы не выставить себя дурой перед другими учениками я выучила все учебники. На первом курсе мне очень понравился Гарри Поттер, но на следующий год я уже полюбила Рона Уизли. Он такой классный. У меня есть много друзей с моего курса (нет только слизеренцев, я их терпеть не могу), а так я дружу почти со всеми из Грифиндора. Я круглая отличница (ну выучивала я всегда все учебники, как же иначе тогда может быть). Вот, пожалуй, и все.
7.Артефакты
Волшебная палочка, кольц от бабушки и амулет
8.Чистота крови
Маглорожденная
9.Опыт игры.
Огромный
10.Связь с вами(ICQ,мыло и т.д.)
Почти все тут нают, в профиле укажу

Я принята! Гы!!!  :rofl:
~Гермиона

0

21

Регистрация старост:
1 Имя
Гермиона Грейнджер
2 Факультет
Гриффиндор
3 Почему вы решили стать старостой?
Я очень ответственная

Я принята! Гы!!!  
~Гермиона

В Гриффиндор старосты больше не нужны. Можешь быть старостой школы. *Мэй*

0

22

Набор в отряд Дамблодора:
1. Имя
Гермиона Грейнджер
2. Факультет
Слизерин))) Гы)))
Лан хорошо, Гриффиндор
3. Почему вы решили вступить в ОД?
Моя идея была создать его =))

И опять же я принята
~Гермиона

0

23

Регистрация домашних животных:
Живоглот
А зачем описывать? Он канон!
Ну хорошо - рыжий кот с приплюснутой мордой
http://i033.radikal.ru/0803/0f/f958b661af8f.jpg

Ну так уж и быть =)))
~Гермиона

0

24

Регистрация старост:
имя-Лекс Элрик,
факультет-Готевран.
Почему вы решили стать старостой?:
Да во скольких таких играх я не был я всегда там староста Когтеврана)))))))
И в контакте))))))

0

25

Регистрация Студентов:
Лекс Элрик,
Возраст-13.
Когтевран-Мои любимые цвета,я умник.))
Внешность:
Коштановые волосы*с золотистым оттенком*Карие гласа.Рост 160.Вес 41.
Характер-спокойный не вспыльчивый*но если хорошенько задеть то может произайти такоее....*
Биография-

Жил в тихом городе Выборге.
И всю свою жизнь верил что в мире существует Магия но вероятнее все го АЛХИМИЯ!
И мальчик решил в серьез занятся изучением того или инного искуства.
С начала он начал собирать свединия о магии-заклинания, привороты...
Затем ему понравилась алхимия и он опять же начал собирать-Алхимические круги, рицепты...
Но в скором времени он находит в себе Феноменальные способности к Электричеству.
При щесчке правой руки у него появлялась*на мнгновение*Электрическая искра...
В скором времени ему все больше и больше удовалось контролировать искру*подпаливать кого-нит))))))*.

И все же он узнал о школе для таких как он Школа чародейства и волшебства Хогварц!

артефакты-маховик времени,палочка,метла.
грязнокровный.

ElektroAlhimist@mail.ru

0


Вы здесь » Жизнь в Хогвартсе » Регистрация » Регистрация


Создать форум. Создать магазин