Жизнь в Хогвартсе

Объявление

А ты у нас на счету:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Объявление:

Приближается 1 сентября, ученики Хогвартса успели получить письма со списком необходимых товаров. В семье Уизли праздник, Джинни стала таростой своего факультета. Ну естественно миссис Уизли и мистер уизли решили устроить праздник. Приглашены были друзья семейства Уизли и практически весь Орден Феникса. Так же Альбус Дамблдор решил что лучшего способа нет, чем этот и решил представить всем свою правнучку Мэйведу, черноволосая девушка (с виду гот) оказалась еще и состоящей в Ордене фенекса. по международным отнашениям. Решив сделать такчтобы семейство Уизли подружились с юною Дамблдор, для этого Альбус решает оставить правнучку до 1 сентября в Норе.

Погода и время суток:

20 августа, день, ярко светит солнышко

Желаем приятной игры!!!!

По всем вопросам обращайтесь к админам

Связь с админами:

Джинни Уизли:

ICQ: 367-106-393

М-Агент:

elis-safina@mail.ru

Гермиона Грейнджер:

ICQ: 256-255-254

М-Агент:

pushkotenok@mail.ru

Очки факультетов:

Гриффиндор: 0

Слизерин: 0   

Равенкло: 0

Хаппалпафф: 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Хогвартсе » Сюжет » сюжет


сюжет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

кидайте сюда свои идейки)))

0

2

Хм, наши идеи безусловно гениальны, но на мой взгляд следует задать хоть какое то направление)) иначе, боюсь, здесь появятся сообщения вроде:2хочу роботофф, а давайте на гарри нападет бААААААААль шой терминатор а не волдеморт))), или наоборто закрутиться еще что нибудь не менее сюрреалистическое, хотя, гарри поттер, хм..тоже реализм не является основой произведения,  впрочем отбросив ненужный треп имеем следующее: нам нужно направление, появится вектор, появятся идеи я все сказал...

0

3

да,  ты прав, давайте тода для начала устроем какое-нить событие важное ...         какое- по вашему желанию :flag:

0

4

Джинни Уизли
Насколько я поняла Гарри сейчас на 6 году обучения. Так как у нас очень мало народу, я предлагаю устроить элементарную вечеринку (но для этого нужно человек 10, которые точно придут). А сама вечеринка может быть по любому поводу, например день рождения персонажа!

Отредактировано Лаванда Браун (2008-03-15 15:46:52)

0

5

только неу меня!!!! мне завтрашний днюхе у Дана хватает :flag:

0

6

Джинни Уизли
Это было бы разумнее обсуждать, когда народу побольше будет! Так что нам остаётся ждать

0

7

помоеу здесь народа никода не нберется((( o.O

0

8

Джинни Уизли
Настройся на позитив!

0

9

и линейка в подписи глючит((( пишет 9 месяцев!!!! воще тю-тю

0

10

Лав, при ко мну в ролевую Властелин Колец!!! читала? http://hobbit.0pk.ru/

0

11

Ребята. предлагаю накатать временный сюжет. потом народ подтянется, а сейчас можно будет хоть как-то начать играть

0

12

да... ты прова, давайте все валите ко мну в гости))). ток нужен еще рон :mad: , гарри :love:  , луна :jumping:  и невилл :idea: !!!

0

13

Джинни Уизли
Ну пока не обязательно, придут. И так.

Приближается 1 сентября, ученики Хогвартса успели получить письма со списком необходимых товаров. В семье Уизли праздник, Джинни стала таростой своего факультета. Ну естественно миссис Уизли и мистер уизли решили устроить праздник. Приглашены были друзья семейства Уизли и практически весь Орден Феникса. Так же Альбус Дамблдор решил что лучшего способа нет, чем этот и решил представить всем свою правнучку Мэйведу, черноволосая девушка (с виду гот) оказалась еще и состоящей в Ордене фенекса. по международным отнашениям. Решив сделать такчтобы семейство Уизли подружились с юною Дамблдор, для этого Альбус решает оставить правнучку до 1 сентября в Норе.

ну как?

0

14

:flag:  супер!!! ща поставлю как объявление!!!, ток как там делать больше шрифт и менять цвет?

0

15

Джинни Уизли
Эм? Я без понятия

0

16

:suspicious:

0


Вы здесь » Жизнь в Хогвартсе » Сюжет » сюжет


Создать форум. Создать магазин